Los 1017

Glaser, Milton

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

New York, 1929 - 2020
Blattgröße: 52,5 x 52,5 cm; 46 x 46 cm, o. R.
"Mookie", 1987. Farbserigraphie mit Lichtdruck auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links betitelt, bezeichnet und nummeriert "P. P. 6/10".